Банк выставил инкассовое поручение на счет ИП - как разделить долг на части и учесть алименты?

• г. Ханты-Мансийск

Я являюсь ИП!Банк выставил инкассовое поручение на мой счет предпринимателя в размере 37 тыс руб за кредитную карту... Как только мои оборотные средства поступят на счет они спишутся... Согласно декларации мой доход 30 тыс в квартал, остальное оборотные средства... платить я не отказываюсь... можно ли разделить долг на части... Так же еще яплачу алименты..

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да, можно

Подавайте заявление

УДАЧИ ВАМ!!!