Нетрезвый отец совершил ДТП с тяжкими повреждениями - правомерен ли год вольного поселения при приговоре?

• г. Москва

Ситуация такая отец совершил дтп в нетрезвом состоянии были пострадавшие с тяжкими повреждениями которые претензий не имеют. Суд приговорил на год вольног поселения правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Можете обжаловать в порядке кассации.

можете обжаловать приговор суда. для того что бы точно ответить на ваш вопрос необходимо изучать дело.