Нетрезвый отец совершил ДТП с тяжкими повреждениями - правомерен ли год вольного поселения при приговоре?

• г. Москва

Ситуация такая отец совершил дтп в нетрезвом состоянии были пострадавшие с тяжкими повреждениями которые претензий не имеют. Суд приговорил на год вольног поселения правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Можете обжаловать в порядке кассации.

Спросить
Пожаловаться

можете обжаловать приговор суда. для того что бы точно ответить на ваш вопрос необходимо изучать дело.

Спросить
Пожаловаться

Находясь в не трезвом состоянии я попал в дтп, меня и двоих моих пасажиров доставили в больницу с тяжкими телесными повреждениями. Что мне грозит за это? постродавшие притензий ко мне не имеют, ранее судим не был.

В состоянии алкогольного опьянения, я попал в дтп, меня и моих двоих пассажиров доставили в больницу с тяжкими телесными повреждениями. Пострадавшие ко мне претензий не имеют, ранее судим не был. дело уже передано в суд, адвоката я не нанимал. Сколько времени ждать суда? И что мне могут за это присудить? За ранее благодарен!

Муж совершил дтп в нетрезвом состоянии. Что ему грозит? Постродавших нет. Испорчина машина у постродовшего. Постродавший прлсит моральный ушерб.

Я совершил ДТП, с незначительными повреждениями авто. В нетрезвом состоянии. Это первое ДТП в нетрезвом состоянии. Лишат ли меня в/ удостоверения, если да, то на сколько?

Попал в ДТП, есть пострадавшие с тяжкими телесными повреждениями. Я не виновник, но находился в не трезвом состоянии. Что гразит? Заранее спасибо.

Я управлял транспортным средством в нетрезвом состоянии и совершил ДТП в дтп есть постродавший который сломал коленную чашечку какое наказания за это будет.

В состоянии алкогольного опъянения я попал в дтп, меня и двоих моих пасажиров, доставили в больницу с тяжкими телесными повреждениями, претензий ко мне они не имеют, ранее судим я не был. могут ли меня посадить за это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2016 году отец был виновником дтп в нетрезвом состоянии с причинением тяжкого вреда. Пассажирам которые находились с ним. На суде они претензий не имели, но суд постановил 3 года лишения прав и 1 год вольного поселения. В машину которую он врезался страховая оценила ущерб на 700 тыс. то есть страховка полностью не покрыла. В то время как он находился на поселении без него состоялся суд где страховая в иске просила взыскать 400 тыс. Иск удовлетворён. И на этом тишина. Деньги не откуда не списывали, хотя Папа работал, самому такую сумму сразу выплатить не под силу. Прошло 4 года и сейчас страховая опять шлёт письма, чтоб выплатить этот долг. Передали иск в суд. Объясните пожалуйста правомерно ли это спустя такое время. И почему по тому удовлетворённому иску бездействовали. Есть ли смысл пытаться отменить данный иск.

Здравствуйте! Год назад попал в ДТП. я виноват. Есть пострадавшие с тяжкими телесными повреждениями. Вопрос в том как долго ждать суда. И будет ли он вообще? Спасибо.

Совершил ДТП в нетрезвом виде. Пострадавших нет. Машину в неисправном состаянии увезли на штрафстоянку. Неделю назад уже был лишен, но суда еще не было. Какая мера наказания ожидает?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение