Неправомерный ремонт и проблемы с квартирой - возможность подачи иска в суд

• г. Москва

Мы купили квартиру, в документах написали сумму меньше, а остальную часть написали расписку как за ремонт квартиры. А сейчас у нас проблемы с кватирой с ремонтом который якобы делал предыдущих хозяин. Протечки с кровли и плесени в квартире. Можем ли мы подать на нее в суд?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не сделаете. Вы написали расписку. Это противозаконный ход с распиской. Разбирайтесь с жеком.