Наследование - Возможность отсудить права при отсутствии родственных связей

• г. Челябинск

Я оставила завещание на человека который не имеет со мной роственной связи так как он много лет заботиться обо мне и помогает МОЖЕТ ЛИ моя дочь отсудить право наследования после моей смерти если она не заботится обо мне и даже не сообщает адрес своего проживания.

Ответы на вопрос (2):

Попытаться оспорить завещание в суде Ваша дочь сможет. А вот примет ли суд решение в ее пользу будет зависеть от убедительности представленных ей доказательств.

Если она будет дочь обязательным наследником только если достигнут пенсионного возраста