Могут ли судебные приставы снимать деньги социальной защиты с карты ветерана?

• г. Владивосток

У меня судебные пристава сняли деньги с карты на которую приходят деньги с соц защиты по ветеранскому удостоверению, я получаю каждый месяц 2500 т.р, они сняли за судебные издержки, имеют они на это право? Это мой единственный доход.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к приставу о снятии ареста

Пристав при наложении ареста на счет не знает его назначения, поэтому вам нужно получить справку в банке для чего данный счет и обратиться к судебному приставу