Возможно ли возвратить потерянные деньги по уходу за инвалидным ребенком до 18 лет после достижения им совершеннолетия?

• г. Ханты-Мансийск

Смогу ли я вернуть свои потеряные деньги по уходу за инвалидным ребенком до 18-ти лет? Которые мне не выплачивали целый год а должны были ежемесячно так как я мама инвалидного ребенка не работающая... Ребенку исполнилось 18 лет смогу ли я вернуть эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

если сами не обращались с заявлением--тогда нет.