Моя подруга не обнаружила деньги на своей карте - как доказать, что они были украдены?

• г. Казань

Моя подруга хотела снять с карты деньги и обнаружила, что их там нет. Хоть и сумма небольшая, но очень обидно, заработная плата и так очень низкая, а тут и это украли. Подскажите пожалуйста, есть-ли возможность доказать, что их украли?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Обратитесь в полицию ст. 140 УПК РФ

Сделайте выписку по карте, а оттуда смотрите куда ушли деньги.

Нужно срочно обратиться в полицию и в банк в котором она получала карту о краже денег со счета.

Для начала надо понять, украли ли? Может их списали приставы. Для этого необходимо выписку в банку запросить, а потом уже действовать по обстоятельствам.