Возможно ли поменять паспорт через временную регистрацию без уезда в город место постоянной регистрации?

• г. Санкт-Петербург

Я имею регистрацию в другом городе, на данный момент проживаю в городе в котором не зарегистрирован, скоро исполнится 20 лет, возможно ли по временной регистрации, поменять паспорт, не уезжаю в город место регистрации?

Ответы на вопрос (2):

Да это вполне возможно

Да, такое допустимо. Правда, по времени займет чуть больше, чем если бы Вы производили обмен по месту жительства. Связано это с запросами по месту Вашего жительства для проверки заявленных Вами личных данных.