Как повлияет статус почетного донора на пенсию мужа, вышедшего на пенсию в 60 лет?

• г. Салехард

Мой муж вышел на пенсию в 60 лет, но никогда не пользовался привилегиями почётного донора. Скажите пожалуйста, если у него пенсия 12000, то если он почётный донор, то какая пенсия у него будет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, такая же пенсия и будет, донорство на размер пенсии не влияет.