Есть задолженность в быстро деньги оплатит нет возможности, что делать в такой ситуации если коллекторы названивают?

• г. Омск

Есть задолженность в быстродениги оплатит нет возможности, что делать в такой ситуации если коллекторы названивают?

Ответы на вопрос (2):

Посылайте их. В суд

Здравствуйте, Ольга!

Если нет возможности оплатить полностью всю задолженность, то лучше обратиться к юристам за помощью.

Можете позвонить или прийти на бесплатную консультацию в нашу компанию - нашей специализацией является помощь должникам по кредитам. Мы расскажем, какие есть пути решения Вашей проблемы. Контакты есть ниже. Ждем Вас!