Как составить встречное исковое заявление в ответ на обвинение в порче автомобиля и требование компенсации ущерба и морального вреда

• г. Кемерово

Как правильно написать встречное исковое заявление? Истец написала заявление о том что я якобы испортила ей машину в марте месяца требует возместить ущерб за машину и моральный?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Не понятно о чем хотите встречное заявление?

Обратитесь в личку к юристу за работой

Уважаемая Ирина , я могу помочь составить вам исковое заявление встречное всего за 100 руб, при этом от вас необходимо написать мне в личку и прислать необходимые документы для составления искового заявления .