У меня сыну 19 лет у него уже есть ребенок сдевочкой которой они прожили 4 месяца.

• г. Краснодар

У меня сыну 19 лет у него уже есть ребенок сдевочкой которой они прожили 4 месяца. Сын учится на бюджетном отделении очного факультете. Его ребенку 4 месяца. Гражданская жена подала на алименты на ребенка и на себя указав сумму алиментов на ребенка 4922 рубля и на свое содержание 5144 рубля. Общая сумма чуть больше 10000 тысяч. Сын не работает по тому как учится, а супруг ия получаем зарплату в размкре 14500 на свою семью состоящую из 5 человек.

Сколько мой сын обязан платить ребенку и гражданке, и кто будет платить алименты если он не работает и собственности у сына своей нет.

Ответы на вопрос (1):

Пока не будет дохода или имущества у Вашего сына будет копиться задолженность. Когда появятся имущество и доходы на них будет обращено взыскание