Борьба за алименты - Как взыскать сумму от знаменитого певца в пользу моего сына-гражданина Латвии?

• г. Рига

Я и мой сын-граждане Латвии. Отец ребенка-гр.России. Сейчас сыну 16 лет, учится в Москве в уч.им Гнесеныз. Оплата 250.000 По решению суда отец ни единого раза не залатил алименты ребенку. С пяти лет сына, я веду борбьу с этим человеком. Он не прячется. Знаменитый певец. Но алиментов не платит. И не разу не поатил. Сейчас, 22 декабря, он будет в Латвии (Риге) на гастролях. Как мне взыскать с него положенную ребенку сумму? Сын учится на поатном отделении.

Ответы на вопрос (1):

К судебным приставам обращаться нужно