При получении полиса страхования на авто, оператор не правильно указал цифры региона авто, возможна ли их замена в полисе?

• г. Краснодар

При получении полиса страхования на авто, оператор не правильно указал цифры региона авто, возможна ли их замена в полисе?

Ответы на вопрос (1):

Да, в полис надо внести коррективы и поставить правильные цифры