Недопонимание с полисами ОМС - как должны быть учтены выплаты иналогов для ИП и на предприятии?

• г. Лысьва

Вот у меня недопонимание - плачу в ФОМС немного т.р. в год как ИП. Так же у меня вычитают из официальной ЗП на предприятии в ФОМС. Т.е. у меня должно быть 2 полиса ОМС... А положен только один... Как должно быть?

Ответы на вопрос (4):

Светлана, у Вас должен быть один полис ОМС, но Вы можете сами выбрать страховую компанию. Удачи!

Здравствуйте! Полис положен только один, если даже работаете, как ИП и как работник на предприятии.

у Вас один полис.

Полис ОМС может быть только один.