25 лет педагогической деятельности - возможность получения льготной пенсии?

• г. Москва

В 1991 году устроитлась на работу в школу, вела ставку. С 2000 года работала в управлении образования, но всегда вела по совместительству часы в школе (6 часов в неделю). 15 августа 2016 года исполнилось 25 лет моей педагогической деятельности. Слышала, что могу рассчитывать на льготную пенсию так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да, при стаже 25 лет (педагогического) положена пенсия досрочно.