Как вернуть взысканные денежные средства за коммунальные услуги после отмены решения суда?

• г. Иркутск

По заочному решению суда с нас была взыскана сума за комунальные услуги. Мы решение не получали а когда получили обжаловали и суд отменил первоначальное решение суда. Но денежные средства уже взыскали. Как вернуть денежные средства. Писать иск в суд?

Ответы на вопрос (1):

Именно так, обращайтесь в суд.