Правомерность действий терапевта при назначении повторного приема в понедельник после неуспешного лечения в четверг

• г. Саратов

Если я с температурой заболел и обратился в понед-ик в поликлин. Чтобы попасть на прием к терапевту для лечения и открытия больничного листа. После осмотра врача терапевта и выдачи мне рецепта отправила меня домой лечится сказала приходить на прием в четверг, после того как я был в четверг и окончательно я не вылечился сказала придти в понедельник правомерно ли действия врача терапевта?

Ответы на вопрос (1):

А что вас смущает?