Праститься у мамы накопительную карту сбербанка без предупреждения и оставить ее без средств к существованию

• г. Краснодар

У мамы скопилась большая задолженность за ком. услуги. А вчера приставы списали с её накопительной карты сбербанка куда ей начисляют пенсию и зарплату (она работающий пенсионер) все деньги оставив её без средств к существованию, никаких извещений при этом она не получала.

Ответы на вопрос (3):

надо было платить за коммуналку.

Обращайтесь судебным приставам пишите заявление на рассрочку платежа 50% от дохода

Внедрена автоматизированная система списания. Обращаться к приставам информировать о назначении счета, брать справу с места работы , пристав снимет арест в течение 3 рабочих дней и направит исполнительный документ по месту работы, удержания будут в размере 50 процентов