Возможно ли получить с виновника аварии недостающую сумму через суд и какова вероятность выиграть дело в суде?

• г. Новочеркасск

После ДТП страховой компанией, в которой я оформляла ОСАГО сумма выплаты не покрывает реальные затраты на ремонт автомобиля. ДТП произошло по вине второй стороны. Виновник аварии возмещать недостающую часть суммы оплачивать отказывается.

Возможно ли получить с виновника аварии недостающую сумму через суд и какова вероятность выиграть дело в суде?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением в суд о выплате недостающей разницы.