Определение народного суда по замене срока наказания осужденного инвалида является законным?

• г. Ставрополь

Осужденный С, отбывая наказание в ИК за преступление средней тяжести, получил производственную травму и признан инвалидам 2 группы. По отбытии им половины срока наказания по ходатайству администрации народный суд заменил оставшийся С срок наказания двумя годами исправительных работ с удержанием в доход государства 15% заработка. Основано ли на законе данное определение суда?

Ответы на вопрос (2):

Да все законно

вас что такой исход не устраивает тогда пусть досиживает