Страховые компании приравняли деревни к городам - законно ли такое решение и на каком основании?

• г. Самара

Я хотела бы узнать о автостраховании я живу в посёлке Журавли Волжского района страховка должна быть деревенская, я обратилась в страх. Компанию мне сказали что теперь нет деревенской нас прировняли к городу, скажите законно это и на каком основании деревню прировняли к городу?

Ответы на вопрос (1):

начисляют по коэффициенту правильно все