Возможно ли устроиться следователем при наличии 3 группы инвалидности и образовании юридического профиля?

• г. Оренбург

У меня 3 гр инвалидности пожизненно. В детстве болела часто, поэтому в 18 лет после освидетельствования дали пожизнененно инвалидность 3 гр. рабочую. Сейчас мне 25 болею редко как обычные люди 1-2 раза в год. Послед. Три года с астмой не обращалась в больницу может и больше. Возможно ли пройти ввк и устроиться следователем? Образование юрид. Высшее.

Ответы на вопрос (1):

Следователем Вас не возьмут