Как изменить фамилию в билете, купленном на сайте OneTwoTrip?

• г. Москва

Меня зовут Наталья Сергеевна Мерле. Прошу помочь разобраться со следующей ситуацией.

Я купила билеты, рейс выполняет компания AirFrance, на сайте OneTwoTrip, на фамилию Шишкина. Потом вышла замуж и сменила фамилию на Мерле. До покупки билета я консультировалась со специалистом OneTwoTrip и одноименным сайтом, где указано, что билет при смене фамилии менять не нужно. 22 сентября 2016 я позвонила в головной офис AirFrance, где мне подтвердили, что с билетом на старую фамилию меня не пустят в самолет, и что изменения обязаны в информации внести представители OneTwoTrip, связавшись по номеру службы поддержки с AirFrance. Агентство категорически отказывается это делать, говоря о том, что информация должна быть изменена AirFrance. Но, не удостоверившись бы в агентстве, что с билетом будет все в порядке при смене фамилии, я бы даже не стала покупать. Агентство распространяет заведомо ложную информацию и даже не стесняется своей лжи.

Так как данная ситуация происходит по вине OneTwoTrip, могу ли я продолжать требовать изменения фамилии в билете, смогу ли подать на компанию OneTwoTrip в суд?

Заранее благодарю за Вашу помощь в решении данного вопроса!

С уважением,

Наталья.

Ответы на вопрос (1):

да требуйте чтоб не было проблем, напишите претензию им