У меня было 2 суда оба лишили водительских прав я час подал жалобу в верховный суд. вопрос мне можно еще ездить за рулем.

• г. Казань

У меня было 2 суда оба лишили водительских прав я час подал жалобу в верховный суд. вопрос мне можно еще ездить за рулем.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, постановления суда вступили в законную силу, поэтому ездить вы не можете.

нет нельзя вы лишены прав и постановление вступило в силу