Установка вышки сотовой связи вблизи школы №23 г. Раменское - опасность для здоровья детей и роль администрации Раменского района

• г. Москва

Вблизи Дергаевской школы №23 г. Раменское в настоящее время установливают вышку (башню) сотовой связи. Вышка на расстоянии 100 м от школы. Это навредит здоровью наших детей. Что делать? Если они поставили вышку, значит было согласие администрации Раменского района.

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу в роспотребнадзор по этому поводу

Необходимо обратиться в Роспотребнадзор (РПН) города-запросить у них разрешение на установку данной вышки по указанному адресу, перечень оборудования, котое будет установлено на вышке, паспорта и сертификаты безопасности на данное оборудование и направить свое письмо о несогласии с установкой вышки.

В Управе города: запросить разрешение на установку вышки, кто, когда и кому выдал.

Написать письма в Управу и Прокуратуру, что вы не согласны с установкой.

Далее-в суд.