Как прекратить надоедливые звонки от банка и защитить мужа от проблем на работе из-за просрочки по кредиту?

• г. Хабаровск

Такая проблема, мой муж просрочил выплату по кредиту, начались звонки с банка, но не только мне, но и всем нашим родственникам, друзьям, коллегам. У мужа начались проблемы на работе, звонят целый день раз по 30. Он не отказывается платить, объясняет что будет зарплата он всё выплатит, но это не прекращается. Как нам поступить?

Ответы на вопрос (1):

пишите заявление в прокуратуру на банк