Финансовые трудности во время декретного отпуска - банки и МФО требуют погашения кредита, угрожая возможными последствиями

• г. Москва

У меня такая проблема. Я сейчас нахожусь в декретном отпуске, мужа уволили с работы, у нас кредиты в банках и мфо платить нечем, они звонят мне и всем родственникам и угрожают.

Ответы на вопрос (3):

И это правомерно. Вы должны. Платите.

Добрый вечер, напишите каждому кредитору по заявлению с просьбой реструктуризовать кредит, отсрочить платежи и т.д. Если будут прямые угрозы обращайтесь в полицию.

Здравствуйте.

По ст.450 ГК РФ подавайте на изменение графика или суд