Произведенная возмещение морального вреда при ДТП - почему потерпевший не подает документы приставам второй месяц?

• г. Барнаул

Моральный вред при ДТП, я виновник. Присудили возместить. Потерпевший получил документы на руки и почему-то не несёт приставам уже второй месяц. В течении какого времени он имеет право подать документы приставам?

Ответы на вопрос (5):

Срок предъявления исполнительного листа - 3 года.

без разницы. вы знаете о решении суда можете и добровольно погашать или суд попросить о рассрочке.

Здравствуйте!

В течении трех лет, согласно ст. 21 ФЗ "Об исполнительном производстве".

В течении какого времени он имеет право подать документы приставам?

Срок предъявления исполнительного документа - 3 года.

можете не ждать, обратитесь напрямую к взыскателю. сэкономите на приставах.