Необходимость погашения кредита - вопросы и предложения по использованию залога в виде дома и дачи

• г. Баку

Взял в банке кредит и как залог предоставил кучую на дом и дачу.

Кредит взял 2014 году и в то время банк сам оценил дом и дочу и дал кредит ниже их стоимости. Но сегодня я не могу оплачевать и хочу чтобы банк взял мой залог на погашение кредита. Но в банке говорят что сегднешняяя стоимость залога не погашает кредит. ЧтоВы мне посаветуете.

Ответы на вопрос (1):

Пусть банк в суд подаёт, вы сможете уменьшить неустойку