Права на залог - кто теряет их в ситуации, когда автомобиль был заложен, продан и взят еще один кредит под залог

• г. Москва

Кто является залогодержателем в случае, если: гражданин А. взял авто в банке под залог, далее залог продал гражданину Б., а гражданин Б. пошел взял кредит под залог авто в другом банке. Далее банки зарегистрировали свои залоги, но банк у которого гражданин Б. взял кредит под залог купленного у гражданина А. авто был первым при регистрации залога в реестре залогов, а первоначальный банк, где изначально был первый залог в реестре залогов зарегистрирован вторым. У какого банка теряются права о залоге?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По условиям и является стороной по обязательствам.