Проблема с выплатой алиментов - бывший муж не платит полную сумму, скрывается от приставов. Что делать?

• г. Ханты-Мансийск

Бывший муж платит алименты не всю часть которую назначил суд а только не большую часть и он уехал в другой город а пристовы его наити не могут ему звонят он им не говорит где находится скрывается а сумма выросла по долгам 108 тр и пристовы говорят что зделать нечего не льзя потомучто они незнают где он.а мне что сеичас делать ждать пока накопится еще больше иле всетаки можно что то зделать. Помогите пожалусто.

Ответы на вопрос (1):

пишите приставам заявление о принятии мер ограничения и розыску должника . не примут мер пишите на их бездействие жалобу прокурору.