Как получить на руки договор вклада, открытого через электронный банк?

• г. Калининград

Являюсь клиентом банка как физическое лицо и пользуясь электронным банком открыл в этом банке годовой вклад он-лайн. Запросил у банка Договор вклада, согласно ГК РФ договор вклада должен быть заключен в письменном виде. Банк отказывается выдать на руки договор вклада, а выдаёт уведомление об открытии вклада, ссылаясь на то, что не выдаёт договора, т.к. достаточно выданного уведомления. Как мне получить на руки договор вклада?

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте решение банка в Банк РФ.

Возможно речь идет о договоре присоединения, условия которого изложены на сайте банка