Получено письмо с требованием явки по ДТП - что делать?

• г. Москва

Содержание следующее: Гражданке... (я)Вам необходимо явиться в ОБ ДПС ГИБДД УВД по СВАО ГУ МВД РФ по г.Москве по адресу:...31/08/2016 во столько то к товарищу... , для дачи показаний по факту ДТП (№ дела...), повлекшее причинение вреда потерпевшего.

В случае Вашей неявки, что является препятствием для выяснения обстоятельств дела, должностные лица ОБ ДПС вынуждены будут прибегнуть к такой мере обеспечения производства по делам как-"Привод". Кроме того, на обнаружение принадлежащего Вам тс ном. знак... (мой) будет ориентирован личный состав Органов внутренних дел, в т.ч. и регистрационное подразделение органов ГИБДД, где зарегистрировано данное тс. Дата 13/08/2016 (ручкой).

Нет ни подписи, ни печати.. ничего.. письмо на четвертинке листа А 4, без опознавательных знаков (если они должны быть).

Письмо обнаружили в ящике только вчера 22.09.16. в СВАО не бываю, аварий не было.

Похоже на развод. Что делать, как себя вести? На дороге не останавливали, мимо поста ДПС езжу каждый день.

Ответы на вопрос (3):

лучше прозвоните и уточните

позвоните по телефону об свао и проясните ситуацию. скажите что были в отъезде. на развод мало похоже

для успокоения лучше позвоните и выясните скть вопроса