Ограничение суммы возврата по долгу в МФО в соответствии с законом

• г. Архангельск

У меня такой вопрос в июне 2016 годв взял в мфо 9 тыс рублей в настоящее время не чем платить до какой максимальной суммы он может возврасти.

Получил ответ 36 тысяч по суду и около 100 тысяч по формуле МФО. что значит по формуле мфо и законно ли это видь на основании законе сумма долга не должна привышать в четыре раза тела долга.

Ответы на вопрос (2):

вот на это вы в суде и ссылайтесь.

Нет такого закона, есть похожая практика. Заявляйте Ходатайство по ст. 333 ГК РФ.