Какова максимальная сумма, которую можно вернуть в МФО, если взял 9 тыс рублей в июне 2016 года, но сейчас нет возможности погасить долг?

• г. Архангельск

У меня такой вопрос в июне 2016 годв взял в мфо 9 тыс рублей в настоящее время не чем платить до какой максимальной суммы он может возврасти.

Ответы на вопрос (6):

36 тысяч по суду и около 100 тысяч по формуле МФО.

36 тысяч по суду и около 100 тысяч по формуле МФО. как это понять.

Вам ответили. Суммы реальные.

Как понять 36 по суду и 100000 тыс по формуле мфо это значит всего 136 тысяч надо отдать и в каком законе сказано про формулы мфо.

Отдать нужно столько сколько суд присудит..

Суды существенно снижают неустойку.. ждите суда.

Нет. 100 коллекторы насчитают, а 36 суд насчитает. Это максимум.