Sberbank подал в суд по кредиту - дело передано в другой район, послали на суд с регистрацией

• г. Астрахань

Скажите пож-та на меня сбербанк подал в суд за неуплату кредита, в решении написали суд дело передано по подсудности, подведоменности, дело передано в другой суд, дело в том что я зарегистрирован в другом районе а подали в суд жругого района по фактическому адресу, я так понимаю послали на суд где я зарегистрирован? Правильно понимаю? Или что это значит?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Все правильно понимаете. Должны были подать в суд по месту регистрации.

правильно вы все понимаете по месту вашей регистрации.