Угрожает псевдо сын депутата, я когда-то была связана с наркотиками предлагает кого нибудь сдать, чтоб он меня не тронул.

• г. Москва

Угрожает псевдо сын депутата, я когда-то была связана с наркотиками предлагает кого нибудь сдать, чтоб он меня не тронул.

Ответы на вопрос (3):

не прекратятся угрозы - зафиксируйте их и обратитесь в прокуратуру, Света.

Уважаемая Светлана! Обращайтесь в полицию.Удачи

чушь, этт работают оперативники, если продолжат предлагать подобные вещи - пишите в прокуратуру жалобу - они отстанут.