Незаконные действия нотариуса - оплата за копии документов без выдачи квитанции

• г. Магнитогорск

Законно ли это-У нотариуса при расчете, о вступлении в наследство. За сбор И нтариально заверенные подписью копии документов, берут деньги не давая квитанции и расписки! На вопрос а как ничего не дадите-типа квитанции. Нет вот дело если заьираем, значит оплачено! Как вам Нормально?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не нормально. Требуйте квитанцию или справку об оплате. Если отказывается, то подавайте ему письменное заявление.

Этот вопрос можно разрешить одним звонком в нотариальную палату региона