Отсутствие таблички с номером на коробке передач - проблемы с регистрацией трактора и возможные решения

• г. Кемерово

День добрый.

Купил трактор. В птс самоходный машины с завода указан только номер двигателя и рамы (кузова) графы передний мост задний мост и номер коробки передач - напечатано не установлено. Далее при постановке в органе гостей надзор первым хозяином вписаны номера и мостов и кпп. Теперь я купил данный трактор. Пока я его чинил, (он был не исправен) хозяин продавший мне его умер. Сейчас при постановке мною выясняется, что все номера впорядке, но отсутствует табличка с номером на кпп. Как быть? Ведь она может отвалится при эксплуатации, оторваться при снятии или отправки кпп в ремонт. Что мне делать, если мне откажут в регистрации?

Ответы на вопрос (2):

Решайте проблемы по мере их поступления. Письменный мотивированный отказ в регистрации можно обжаловать в порядке административного судопроизводства.

продать на запчасти.