Возможность приобрести квартиру у родителей и прописать их в ней - правила и условия в ЯНАО

• г. Салехард

Можна по молодой семье купить квартиру у родителей, а потом прописать их к себе? Моя семья из 3 человек. Родители на земле, просто прописка нада ЯНАО.

Ответы на вопрос (4):

Когда будете получать в администрации сертификат по программе, Вам озвучат все условия, что можно приобретать, а что нет

Можно так сделать.

Здравствуйте!С условиями Программы "Молодая семья" вы можете ознакомиться в своей администрации

можно-законом не запрещено.