Участие семей в программе Молодая семья - условия и возможности для малообеспеченных семей.

• г. Челябинск

Может семья участвовать в программе молодая семья. В молодой семье 5 человек, жена и 3 детей прописаны в доме 65 кв, там же прописана мать жены. У мужа в собственности дом 30 кв, где прописан он, родители и брат. И у семьи есть своя квартира 33 кв. Семья малообеспеченная. Дополнительные накопления имеет. Может семья участвовать в этой программе.

Ответы на вопрос (1):

НЕТ ОДНОЗНАЧНО, ваша семья жильём более чем обеспечена, вас никто не признает нуждающимися в жилье.