Обязательно ли для участие в программе "молодая семья" встать на очередь как нуждающийся в жилом помещении?

• г. Санкт-Петербург

Обязательно ли для участие в программе "молодая семья" встать на очередь как нуждающийся в жилом помещении?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Да, обязательно

УДАЧИ ВАМ!!!

Да, обязательно надо нуждаться в улучшении и стоять на очереди.

В улучшении не могу стоять, могу стоять на получении жилья, так как своего жилья нет.

Если нет жилья вообще, это еще лучше для Вас.

Значит встаньте на получение.