Возможно ли снять авто с регистрации после отказа в регистрации из-за нечитаемости номера по договору-купли продажи?

• г. Москва

Купили авто по договору-купли продажи, при постановке на учет было отказано в регистрации из-за нечитаемости одного номера, наложили ограничения на регистрационные действия, может ли старый хозяин по истечении 10 дней снять машину с регистрации?

Ответы на вопрос (2):

Да, может прекратить регистрацию.

Добрый день!

Может

УДАЧИ ВАМ!!!