Возможно ли примирение сторон и закрытие дела по ст. 260 ч. 1 УК при компенсации ущерба администрации города?

• г. Красноярск

Можно ли закрыть дело до суда по статья 260 часть 1 УК. По примирению сторен. Потерпевший администрация города, ущерб ей возмещен?

Ответы на вопрос (1):

Можно дело прекратить, но не за примирением на основании ст. 76 УК, а за деятельным раскаянием,- на основании ст. 75 УК РФ. Дело прекращается в предварительном слушании.