Я прохожу дистанционное обучение ВУЗ с 2013 года, могу ли я подать декларацию на возврат подоходного налога за обучение?

• г. Саратов

Я прохожу дистанционное обучение ВУЗ с 2013 года, могу ли я подать декларацию на возврат подоходного налога за обучение?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Да, можете получить налоговый вычет за 2014-2016 годы

Можете получить налоговый вычет, подав налоговые декларации за 2013-2015 гг при наличии договора, лицензии и платежных документов (ст.219 НК РФ)