Возник вопрос. Парень 14-15 лет выпрашивает интим фото у не знакомой ему девушке, девушке 12 лет. Нарушает ли он что либо?

• г. Москва

Возник вопрос. Парень 14-15 лет выпрашивает интим фото у не знакомой ему девушке, девушке 12 лет. Нарушает ли он что либо?

Ответы на вопрос (1):

он просит, а не требует и не вымогает. пока ничего не нарушает