Разослали интимные фото моей несовершеннолетней девушки - что делать?

• г. Ижевск

У моей девушки взломали социальную сеть ВКонтакте. Там были интим фото, эти интим фото разослали её друзьям из колледжа. Плюс эти типа друзья разослали между друг другом её интим фото. Естественно теперь идёт травля на мою девушку. Друзья девушки и сама девушка несовершеннолетняя и привлечь Я так понимаю будет сложно.

Ответы на вопрос (2):

Если они при этом ничего у него не вымогали, а просто распространили личную информацию то вы можете подать заявление в прокуратуру, за такое надо привлекать к ответственности, чтобы было не повадно.

Евгений, Доброго дня.

В данном рассматриваемом случае Вам конечно нужно писать (точнее законным представители девушки) заявление в прокуратуру.

С уважением