Как вернуть заблокированные деньги после блокировки карты по статье 115 ФЗ?

• г. Краснодар

Банк заблокировал мою карту по ст 115 фз!а именно из-за того, что на мою карту поступали деньги со счета ип (собственные денежные средства). Понимаю что счёт нужно закрывать, но сотрудники банка говорят что не возможно закрыть пока не пройдёт Проверка и я не предоставлю нужные документы о законности получения денежных средств. Интересует самыйй главный вопрос как быстро и когда я могу Забрать свои деньги речь идёт о 500 т.руб. Куда обращаться и что писать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Неизвестно, как быстро, подайте жалобу в ГУ ЦБ РФ Вашего региона

Могу помочь вам.