Как оформить пенсию сотруднику МВД (бывшему работнику при СССР), если утерян денежный аттестат?

• г. Йошкар-Ола

Нужно оформить пенсиию сотруднику мвд (работал еще при ссср), но утерян денежный аттестат. Делались запросы в архив мвд и в финансовую службу мвд, получен ответ, что инф-ции нет, аттестат утерян. Что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Устанавливайте необходимые факты в судебном порядке.